Полезная информация о загаре в солярии


18.03.2015

Как правильно предлагать услугу фотоомоложения в коллагенарии

Важно правильно донести до Ваших клиентов, что необходимое количество и длительность процедур в коллагенарии определяется желаемым результатом, который хочет получить Ваш клиент.

Сеансы не требуют больших затрат и доступны каждому.

Первые перемены заметны через несколько процедур, но, для впечатляющих результатов фотоомоложения ,нужно пройти полный курс.

В начале курса время посещения коллагенария составляет 10 минут, в зависимости от мощности ламп. Время второго и третьего сеансов увеличивается до максимума - 20 минут.

10 сеансов: (2 раза в неделю по 20 минут в течение 4–5 недель). Курс «Оздоровление».

Улучшается состояние кожи, за счет активизации обмена веществ и вывода токсинов в подкожных слоях, наблюдается естественное сияние.

20 сеансов: (2 раза в неделю по 20 минут в течение 6–7 недель). Курс «Регенерация».

Улучшается цвет и выравнивается тон кожи, устраняются дефекты (пигментные пятна, кровеносные капилляры). Кожа выглядит светлее, свежее и более здоровой, уровень ее увлажненности повышается.

30 сеансов: (2 раза в неделю по 20 минут в течение 8–10 недель). Курс «Разглаживание».

Благодаря укреплению коллагеновой структуры, мелкие морщинки разглаживаются, кожа всего тела становится заметно более упругой и подтянутой.

В зависимости от образа жизни, фотоомоложение сохраняется в течение от 1 до 6 месяцев, а для поддержки результата, необходимо два сеанса в месяц по 15-20 минут.

Важно знать, что:

  • Данная процедура безопасна;
  • Не имеет противопоказаний;
  • Не вызывает болезненных или дискомфортных ощущений;
  • При посещении коллагенария, обязательно использовать специальные очки.

Стоимость процедуры в коллагенарии:

В зависимости от оборудования одна процедура в коллагенарии в среднем стоит около 350 рублей. Рекомендуем продавать посещение курса, для достижения максимального эффекта и экономии средств клиентов. Курс посещения коллагенария должен состоять из 8-12 процедур по 10-20 минут 2 раза в неделю. Советуем не прерывать курс фотоомоложения, так как результат будет ниже. Также, чтобы достигнуть максимального эффекта, сеанс коллагенария можно продлить от 20 до 30 процедур.

Поэтому целесообразным является введение системы именных абонементов на посещение коллагенария.:

  • 10 сеансов 10% скидка
  • 20 сеансов 10% скидка 
  • 30 сеансов 15% скидка

Для сравнения баночка хорошего крема от морщин стоит 10-15 тысяч рублей. Очевидно, что решить проблему морщин и здорового цвета лица с помощью только косметического поддерживающего ухода, к сожалению, невозможно. Посещение коллагенария курсом, позволяет получить более видимый эффект, так как лучи красного света проникают на глубину 8-10мм, что невозможно достичь при использовании крема.

Наилучшие результаты достигаются при использовании специальной линии косметики Restored (California Tan), специально разработанной, чтобы помочь Вам скрыть признаки старения и вернуть молодость. Лосьоны Restored идеально подходят для ежедневного ухода, а также для усиления результатов от сеансов коллагенария. Они моментально оживят Вашу кожу и помогут поддержать идеальный уровень ее естественной влажности. Активные ингредиенты, входящие в состав лосьонов, гарантируют эффективность и видимый результат!

← Назад к списку новостей